Все новости

SiteEdit дарит готовый интернет-магазин

SiteEdit дарит готовый интернет-магазин

   Остался всего 1 день до конца акции:

 

«При покупке лицензии SiteEdit Business  компания дарит подарок - систему управления Вашим Интернет-Магазином на новой технологии SiteEdit – «Готовое решение»  http://demoshop21.e-stile.ru/

В течении нескольких дней Вы получаете Ваш работающий и продающий Интернет-Магазин.

Успевайте получить подарок!!!!

    Отзыв о Готовом решении Бизнес - партнера Павла Полистовского:

«Готовое решение» от компании Edgestile, позволяет нашей веб-студии сэкономить время на разработке Интернет-магазина, с оптимизировать человеческий ресурс и предоставить за короткое время нашим клиентам, высокотехнологичное решение для электронной коммерции.
Удобство готового решения заключается в уже установленных и настроенных модулях, с хорошо разработанным дизайном Интернет-магазина, что позволяет выделить ресурс веб-студии на дополнительные качественные услуги по наполнению, настройки сайта, подключению онлайн оплаты и обучение клиентов управлению Интернет-магазином. Что позволяет создавать 100% дополнительную стоимость готового решения. Каждое готовое решение легко адаптируется и настраивается индивидуально под нужды клиентов.
  Наши клиенты приобретая, «готовое решение» получают большое преимущество виде 100% рабочего Интернет-магазина за очень короткое время от момента обращения в нашу веб-студию и сдачи в эксплуатацию. Так же клиенты получают возможность обновления в течение года программного обеспечения сайта и техническую поддержку.
  Веб-студия PoliWeb, выражает большую благодарность компании Edgestile за разработку и развитие программы по созданию и управлению сайтами SiteEdit, за расширение продуктовой линии «готовое решение» и надёжное партнёрство в области высоких технологий".