Все новости

Ассортимент готовых интернет-магзинов расширился!

 Ассортимент готовых интернет-магзинов расширился!

Наша компания продолжает радовать Клиентов и  Партнёров интересными предложениями. Заглянув в копилку готовых решений от Edgestile, вы обнаружите, что она пополнилась!

Что такое готовое решение? Это готовый и наполненный сайт или интернет-магазин по определённой тематике, продукт работы высококлассных дизайнеров арт-студии Edgestile. Это бизнес-инструмент, который начнёт работать на вас уже спустя 10 минут после покупки. Здесь всё настроено и всё работает. Достаточно поменять логотип, указать название вашей компании, наполнить сайт своими товарами и можно начинать продавать!

Какие готовые решения есть? Уже сейчас вы можете купить готовый сайт туристической фирмы, юридического агентства, корпоративный портал, интернет-магазины, «заточенные» под продажу хозяйственный товаров, цветов, продуктов питания, подарков и сувениров, универсальный online-магазин. Ассортимент готовых сайтов от Edgestile постоянно пополняется.

Почему это выгодно? После покупки готового решения вам не придётся тратить время на самостоятельную настройку интернет-магазина или искать специалистов, чтобы довести его до ума. На сайте организовано всё необходимое для успешного процесса продаж: разработана удобная навигация, созданы инструменты для регистрации и авторизации пользователей, есть витрина, разделы новинок и специальных предложений, корзина заказов, работает автоматическая система приёма оплаты через все популярные платёжные системы. Готовое решение – это быстрый старт вашего бизнеса в Интернет!

Есть ли скидки?
На сегодняшний день вы можете купить готовые решения по сниженным ценам.  Для людей, оставивших заявку на тест-драйв продукта до 31 января 2014 г., действует акция — хостинг и домен в подарок на 1 год при покупке готового решения. Для Партнёров – традиционные скидки и начисление балловой стоимости.

Заполните заявку на сайте и получите бесплатный тест-драйв готового интернет-магазина прямо сейчас!